◆歴代記録

ピンク:自己ベスト 

女子50m 自由形 予選
順位 名前 学年 タイム 備考
8 山之内志穂 4 29.59
女子50m 自由形 二部決勝
順位 名前 学年 タイム 備考
6 山之内志穂 4 29.26
男子50m 自由形 予選
順位 名前 学年 タイム 備考
14 熊本穂貴 4 26.29
17 辻雄貴 3 26.62
21 古永武 2 29.60
女子100m 自由形 予選
順位 名前 学年 タイム 備考
24 山本梨沙 4 1:11.59
37 森藤日菜 1 1:26.45
男子100m 自由形 予選
順位 名前 学年 タイム 備考
21 辻雄貴 3 57.69
22 熊本穂貴 4 57.70
24 渡邊資生 1 1:01.27
男子200m 自由形 予選
順位 名前 学年 タイム 備考
5 牛尾海斗 4 1:58.40
13 服部励太郎 4 2:01.25
男子200m 自由形 二部決勝
順位 名前 学年 タイム 備考
8 牛尾海斗 4 1:59.58
男子400m 自由形 予選
順位 名前 学年 タイム 備考
10 牛尾海斗 4 4:18.68
17 太田史哉 3 4:56.29
男子1500m 自由形 二部タイム決勝
順位 名前 学年 タイム 備考
9 太田史弥 4 19:19.49
男子100m 背泳ぎ 予選
順位 名前 学年 タイム 備考
9 奥田悠介 2 1:03.07
14 鬼束将弘 3 1:07.11
女子200m 背泳ぎ 予選
順位 名前 学年 タイム 備考
12 山本梨沙 4 3:07.41
男子200m 背泳ぎ 予選
順位 名前 学年 タイム 備考
9 奥田悠介 2 2:16.87 歴代2位
男子100m 平泳ぎ 予選
順位 名前 学年 タイム 備考
6 服部励太郎 4 1:07.09
16 谷口凌平 1 1:13.10 歴代15位
18 赤阪勇哉 4 1:21.65
男子100m 平泳ぎ 二部決勝
順位 名前 学年 タイム 備考
6 服部励太郎 4 1:06.38
男子200m 平泳ぎ 予選
順位 名前 学年 タイム 備考
14 伊藤駿 2 2:35.00
19 赤阪勇哉 4 2:55.43
20 竹内優斗 1 2:58.06
女子100m バタフライ 予選
順位 名前 学年 タイム 備考
8 山之内志穂 4 1:12.48
女子100m バタフライ 二部決勝
順位 名前 学年 タイム 備考
7 山之内志穂 4 1:11.73
男子100m バタフライ 予選
順位 名前 学年 タイム 備考
9 徳永海斗 3 1:00.25
17 廣瀨楓 2 1:03.82
21 大隅雅斗 2 1:14.08
男子200m バタフライ 予選
順位 名前 学年 タイム 備考
5 徳永海斗 4 2:15.49
12 廣瀨楓 2 2:28.80
13 吉川祐輝 4 2:34.61
男子200m バタフライ 二部決勝
順位 名前 学年 タイム 備考
3 徳永海斗 4 2:12.78
女子200m 個人メドレー 予選
順位 名前 学年 タイム 備考
9 中井美裕 2 2:38.75
男子200m 個人メドレー 予選
順位 名前 学年 タイム 備考
14 鬼束将弘 2 2:23.04
19 吉川祐輝 4 2:34.60
21 渡邊資生 1 2:43.79
男子400m 個人メドレー 予選
順位 名前 学年 タイム 備考
12 宮本凌太朗 2 5:12.16
女子400m 個人メドレー 二部タイムレース決勝
順位 名前 学年 タイム 備考
6 中井美裕 2 5:41.06
女子200m フリーリレー 二部タイムレース決勝
順位 泳順 名前 タイム
12 1 森藤日菜 37.65
2 中井美裕 1:07.03
3 山本梨沙 1:39.46
4 山之内梨沙 2:08.51
女子400m フリーリレー 二部タイムレース決勝
順位 泳順 名前 タイム
9 1 森藤日菜 1:27.73
2 山之内志穂 2:32.26
3 山本梨沙 3:45.48
4 中井美裕 4:52.26
男子400m フリーリレー 二部タイムレース決勝
順位 泳順 名前 タイム
7 1 牛尾海斗 53.97
2 服部励太郎 1:48.95
3 徳永海斗 2:45.08
4 奥田悠介 3:39.81
男子800m フリーリレー 二部タイムレース決勝
順位 泳順 名前 タイム
8 1 服部励太郎 1:59.96
2 徳永海斗 4:06.90
3 奥田悠介 6:12.48
4 牛尾海斗 8:10.42
女子400m メドレーリレー 二部タイムレース決勝
順位 泳順 名前 タイム
12 1 山本梨沙 1:24.70
2 中井美裕 2:52.88
3 山之内志穂 4:05.40
4 森藤日菜 5:32.26
男子400m メドレーリレー 二部タイムレース決勝
順位 泳順 名前 タイム
7 1 奥田悠介 1:02.86
2 服部励太郎 2:09.07
3 徳永海斗 3:08.04
4 牛尾海斗 4:02.45